首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
途经路线[15条]
14H (九巴)
15 (九巴)
15A (九巴)
15X (九巴)
215X (九巴)
216M (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40A (九巴)
6P (九巴)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
93M (九巴)
E22 (城巴)
E22X (城巴)
香港E22 (城巴)公交车路线
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)-航天城交通總匯[航天城第二街]
共41站
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
藍田北總站
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港中心[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
橫頭磡邨宏業樓[富美街]
橫頭磡邨宏富樓[富美街]
香港浸會大學[聯合道]
根德道[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
則仁中心[歌和老街]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
東涌消防局[順東路]
東堤灣畔[順東路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
機場空運中心[駿運路]
香港空運貨站[駿運路]
赤鱲角消防局[航膳東路]
國泰航膳中心[航膳東路]
國泰城[觀景路]
國泰城東[東岸路]
二號檢查閘[暢連路]
一號停車場[暢達路](機場地面運輸中心)
一號客運大樓北[暢達路]
富豪機場酒店[暢達路]
航天城交通總匯[航天城第二街]
香港E22 (城巴)公交车路线
航天城交通總匯[航天城第二街]-平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
共37站
航天城交通總匯[航天城第二街]
機場地面運輸中心
國泰城[駿明路]
赤鱲角消防局[航膳東路]
國泰航膳中心[航膳東路]
駿運南路[駿運路]
機場空運中心[駿運路]
亞洲空運中心[駿坪路]
赤鱲角南路[赤鱲角南路](機管局辦事處)
東涌纜車站[達東路]
東薈城[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
裕東苑[順東路](富東邨東盛樓)
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
則仁中心[歌和老街]
石硤尾公園[歌和老街]
義德道[歌和老街]
金城道[聯合道](香港浸會醫院)
嘉強苑[富美街]
橫頭磡邨宏照樓[富美街]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港中心[茶果嶺道]
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田邨啟仁樓[啟田道](藍田西區社區中心)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
藍田綜合大樓[德田街](藍田北總站)
平田街[平田街](藍田聖保祿中學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7